СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заживление после обрезания

№ 41 473 Уролог 11.02.2017

Здравствуйте, два месяца назад сделал обрезание, на данный момент возле шва появился посинение, и еще хотелось бы узнать, когда кожа возле головки станет прежней и как можно это ускорить?

Алексей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2016

После операции на фимоз опухло сине-красным вокруг шва, выделения каплями прозрачно-желтыми, 4 день после операции. Что это, помогите?

16 ноября сделали операцию по обрезанию фимоза, кожу пришили вокруг головки. Первый день сильно вздулось область около головки как шар, к вечеру уменьшилось, но опухлость осталось, в основном вокруг раны. Сейчас 19 ноября и вокруг шва и по члену постепенно все краснеть начало и синева пятнами. 3 дня прошло и не особо уменьшилось. + Наблюдаю постоянные капли из головки выходят желтоватые, выделения. Температуры нет, боли никакой нет. Максимум когда в туалет с утра или ночью пойти с натяжкой или т...

0 ОТВЕТОВ
27.08.2020

У меня возникла небольшая проблема совершенно

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема совершенно недавно. Во время эрекции кожа натягивается очень сильно и происходит, свое рода, удавка. Как если бы на кисть натянуть резинку тугую и ощущения такие словно перетянуло. Так вот, во время полового акта мне становится немного больно, от того что эта перетяжка кожи постоянно задевает головку. Что делать? Идти на операцию по обрезанию крайней плоти или же можно какими то мазями или подобными средствами повысить эластичность кожи, чтобы она...

2 ОТВЕТА
13.03.2016

Отек и посинение после обрезания

Здравствуйте. Мне сделали обрезание позавчера, вчера появился отек, в большой части с левой стороны органа. Размером с сам орган, сегодня от принял синий цвет. Посинение появилось и на мошонке, стоит ли ждать до завтра, или сейчас ехать на скорую, так сегодня в клинике где делали обрезание выходной. Вчера врач видел отек. Но он не был синим. Сама головка нормального цвета. Хотя может из за того что шов забинтован?

1 ОТВЕТ
29.10.2017

Много кожи заголовкой члена?

Здравствуйте. У меня головка члена постоянно открытая. Но заголовкой много кожи образуется как рулетик. Обрезание не делали. Я хочу у сделать операцию чтобы стало красивей и меньше кожи. Скажите такую операцию делают? И к какому врачу обратиться?

0 ОТВЕТОВ
08.02.2014

Нормализается ли вид кожи на головке после обрезания?

Здравствуйте доктор! 5 дней назад сделал обрезание. С правой стороны головки разошелся один шов. Кожа сильно налезла на головку с правой стороны, а с левой вроде все в порядке. То есть на данный момент кожа на головке находится по диагонали. Отек сохраняется и не спадет. Вопрос нормализуется ли кожа после того, как опухоль спадет или это так и останется?

1 ОТВЕТ
наверх