СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отек и посинение после обрезания

№ 31 015 Уролог 13.03.2016

Здравствуйте. Мне сделали обрезание позавчера, вчера появился отек, в большой части с левой стороны органа. Размером с сам орган, сегодня от принял синий цвет. Посинение появилось и на мошонке, стоит ли ждать до завтра, или сейчас ехать на скорую, так сегодня в клинике где делали обрезание выходной. Вчера врач видел отек. Но он не был синим. Сама головка нормального цвета. Хотя может из за того что шов забинтован?

андрей, тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, лучше всего не откладывать и ехать в скорую, если есть сдавление, может быть некроз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2016

Проблемы с половым членом.

Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком член был примерно 7 сантиметров в длину в покое. Потом я заметил что член уменьшился в длину на сколько то и яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются. Между головкой и членом там у меня как бы отделяетца. Анализы сдавал все в норме. Что скажите мне делать и что это может быть? Посмотрите фото ещё он час сантиметра 2 и мошонка тоже уменьшаетца.

0 ОТВЕТОВ
19.11.2016

После операции на фимоз опухло сине-красным вокруг шва, выделения каплями прозрачно-желтыми, 4 день после операции. Что это, помогите?

16 ноября сделали операцию по обрезанию фимоза, кожу пришили вокруг головки. Первый день сильно вздулось область около головки как шар, к вечеру уменьшилось, но опухлость осталось, в основном вокруг раны. Сейчас 19 ноября и вокруг шва и по члену постепенно все краснеть начало и синева пятнами. 3 дня прошло и не особо уменьшилось. + Наблюдаю постоянные капли из головки выходят желтоватые, выделения. Температуры нет, боли никакой нет. Максимум когда в туалет с утра или ночью пойти с натяжкой или т...

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

Появилось раздражение на коже мошонки и полового члена

На мошонке потемнел и начал зудиться шов, затем места покраснения на коже начали шелушиться, крайняя плоть была воспалена, кровоточила, на головке появилось раздражение, болезненность при прикосновении. Перед этим купался в озере.

6 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Заживление после обрезания

Здравствуйте, два месяца назад сделал обрезание, на данный момент возле шва появился посинение, и еще хотелось бы узнать, когда кожа возле головки станет прежней и как можно это ускорить?

0 ОТВЕТОВ
15.07.2016

Что сделать, чтобы быстрее затянулся шов?

Добрый вечер. Мне 30 лет. Три недели назад сделали полное обрезание. В целом все хорошо. Но под головкой немного разошелся шов. Доктор сказал, что ничего страшного и мазать левомеколем. Несколько дней как ранка вообще перестала кровить. Но как только начинается эрекция, если не успеваю проконтролировать и подавить ее, то немножко появляется крови. Сразу обрабатываю мазью и через полчаса все в норме. Подскажите, может можно как-то ускорить процесс схватывания тканей и чтобы они не расходились пос...

0 ОТВЕТОВ
наверх