Отек и посинение после обрезания

№ 31 015 Уролог 13.03.2016

Здравствуйте. Мне сделали обрезание позавчера, вчера появился отек, в большой части с левой стороны органа. Размером с сам орган, сегодня от принял синий цвет. Посинение появилось и на мошонке, стоит ли ждать до завтра, или сейчас ехать на скорую, так сегодня в клинике где делали обрезание выходной. Вчера врач видел отек. Но он не был синим. Сама головка нормального цвета. Хотя может из за того что шов забинтован?

андрей, тверь

ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, лучше всего не откладывать и ехать в скорую, если есть сдавление, может быть некроз.