Есть ли у меня девственность?

№ 41 482 Гинеколог 12.02.2017

Я однажды лежала в ванне и вдруг подумал о сексе и взила лак для ногтей и просунула его не в киску а в дырку которая выходит какашка но я только где то 1 см или 1. 30 просунула и заметила что то красное в воде чуть чуть только может он был просто грязь из лака или же у меня был геморой я не знаю что это было и очень боюсь может ли это быть девственностью?

Мария, Россия

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, если все было как вы описываете, то ваша девственная плева сохранена, а кровь появилась возможно из-за травматизации анального отверстия баночкой от лака для ногтей.