№ 41 536 Болезни волос 13.02.2017
Добрый вечер, прочитала, что если принимать утром таблетку никотиновой кислоты, а вечером таблетку пиридоксина, то увеличится рост волос. Это ведь витамины B6 и B3? Они совместимы? Очень переживаю, что начнется какая-нибудь аллергия, подскажите пожалуйста)
Дарья, Орел
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, настоятельно рекомендую, не читайте подобных советов, те более , не пытайтесь их применять. Выложите ваши жалобы, непременно прокомментирую и дам рекомендации