ПП

№ 41 594 Хирург 15.02.2017

Можно ли ставить капельницу с парентеральным питанием в вену ноги или могут быть осложнения?

ВАДИМ, Красноярский край

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вадим По жизненным показаниям такую капельницу можно ставить в любую вену, но нога не самое подходящее для этого места.Обычно ставится подключичный катетер