Выпуклость в горле

№ 41 601 ЛОР 15.02.2017

Здравствуйте. На задней стенке горла появилась выпуклость, прям бугор, на ощупь твёрдый как кость в горле неприятные ощущения как ком ваты подскажите что делать, спасибо!

ирина, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина.Подобные симптомы должны сопровождаться как минимум - МРТ шейного отдела для определения наличия инфильтрата, поисками возможной инфекции или инородного тела и очным осмотром ЛОРа