СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 370
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна в пупке

№ 41 607 Терапевт 16.02.2017

Уже года 2+ в пупке присутствуют красные пятна (язвами назвать сложно, больше похожи на родинки). Совершенно не беспокоят, разве что с эстетической точки зр. Иногда более яркие, возможно из-за пота или шампуня. Пупок не мокнет, не воняет и не болит. Вообще никак не тревожит. Но сегодня(за 5 мин до обращения) мне показалась что у одного пятна есть белый центр(сухой) я попытался выдавить, но ничего не вылезло и я просто содрал эпидермис (на фото понятно о каком пятне идёт речь) Рядом с пупком скорее всего родинка, возникла не с рождения, но задолго до этих пятен. После того как разодрал пятно, залил пуп хлоргексидином и он слегка щипал. Что это может быть? Стоит ли беспокоится? Благодарю за консультацию и за возможность электронного обращения!

Дмитрий Дмитрий, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2015

Удаление родинки

Здравствуйте я хочу удалить родинку на лице каким способ безопасней делать удаление, до этого удаляли на спине родинку аппаратом сургитрон осталось почему то на этом месте белое пятно.

0 ОТВЕТОВ
09.07.2016

Розовые пятна

Здравствуйте! На левом боку (под ребрами) розовые пятна (в течении 3 недель). Зуда нет, не шелушатся. При надавливании бледнеют. А при раздрожении от пота или от одежды краснеет. Пропил лоратодин. Мазали фенестилом. Не помогает. Что это может быть? Местный дерматолог прописал уколы дексаметазона и кальция глюконата. Есть ли смысл их проколоть?

0 ОТВЕТОВ
28.05.2016

Красные пятна на половом члене

Здравствуйте! Недели 2 назад я заметил красное пятно(радиусом примерно пол сантиметра) на теле пениса. Во время секса оно становилось ярко красным и было больно дотрагиваться. В это время я стал раза 2-3 постоянно обильно промывать мой член водой и мылить его шампунем от перхоти Clear. Иногда так получалось, что я шёл в одежде, а потом достаю член в туалете и вижу, что как будто кожа слазит. Я смываю эту беловатую кожу и вижу вновь красное пятно, которое болит при нажатии. Надеюсь вы сможете мне...

3 ОТВЕТА
09.12.2018

Солнечный грибок

После юга на плечах появились белые пятна. Дерматолог сказал солнечный грибок. Взял соскоб. Назначил лечение: шампунь =кето-плюс=, раствор-болтушка по рецепту, крем =серталикол=. Прошло 3 недели не помогает Что делать?

1 ОТВЕТ
16.04.2015

Родинка у ребенка

У ребёнка 2.5года с рождения на правом боку пятно похожее на большую родинку размером 2см на 4 см. Темно -коричневого цвета. Опасно ли это?

1 ОТВЕТ
наверх