Немогу пройти комиссию по устройству на работу

№ 41 807 Офтальмолог 23.02.2017

В 2007-2008г были сделаны операции по врожденной катаракте обоих глаз. В 2016г начал проходить комиссию на монтера железнодорожных путей, и офтальмолог мине не подписал "Сказав что вы не годны лишь потому что у вас были операции по катаракте". В армию не взяли по той-же причине. Я почему я проф не пригоден?

Вячеслав, Хабаравск

ОТВЕТИЛ: 23.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вячеслав.Понимаю Ваше возмущение и недоумение по поводу поведения врача комиссии.Но дело в том, что они действуют исходя из инструкции,стандарта,который является для медиков законом. Они часто дурацкие,но это так.