№ 41 850 Гастроэнтеролог 24.02.2017
Примерно год назад появилось уплотнение в районе печени. После еды возникает тошнота и всё благополучно выходит но это не всегда. Тошнота присутствует сейчас практически всегда. Обращались на обследование в Подольский стационар и в Туапсе. Проводили гастроскопию узи. Сдавали анализу крови развёрнутый и общий анализ крови. Врачи говорят что всё в норме. Часто перехватывает дыхание как приступ удушья! Проходит за 2-3 секунды. После гастроскопии становится легче дышать как будто раздвигается гортань. Но это не на долго. Приступы удушья становятся чаще и чаще вместе с тошной! Подскажите что делать чтобы хотя бы снять тошноту и удушья!
Черных Владимир, Юрьев-Польский
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Владимир. Что за уплотнение - где объективное подтверждение? А тошнота может быть связана с психикой- невроз и точка.С этим и надо разбираться,если в печени нет опухоли
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.02.2017 Черных Владимир, Юрьев-Польский
Уплотнения только на ощупь. Тошнота зато присутствует всегда. И удушья приступы по 10-15 приступов в день.
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Владимир. Как я уже сказал,если анализы в норме - то эта тошнота может быть связана с психикой- невроз и точка. А если их нет- то надо сдавать.