Опухоль яичек

№ 42 067 Уролог 03.03.2017

Добрый день, такой вопрос. Вчера вечером, получил удар в пах, боль была минут 5-10, после чего еле как поспал. Утром проснулся, правое яичко синее, и увеличилось в размере и когда идёшь, ощущение боли ели ноги переставляешь.

Александр, Саки

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, срочно обратитесь к урологу на осмотр и для оказания необходимой помощи.