Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатическими средствами птоз у ребенка? Ребенку 2.5мес. Закрыто почти половина зрачка с правой стороны. (предположительно родовая травма) узи головы патологий не выявило. Принимали нейромидин по 1/4 табл 1р/д. Результат 0. Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарна за ответ
дыгун елена, беларусь
ОТВЕТИЛ:
Щеникова Елена Юрьевна
Санкт-Петербург
0.0
Детский врач гомеопат
У меня опыта лечения подобных состояний нет. Однако, есть опыт моих коллег по гомеопатическому лечению птоза. Учитывая небольшой анамнез заболевания, имеет смысл в Вашем случае обратиться к детскому неврологу-гомеопату. И чем раньше Вы это сделаете- тем лучше.
ОТВЕТИЛ:
Рябиченко Владимир Викторович
Сумы
0.0
Заведующий
К сожалению, гомеопатические средства не обладают лечебным действием, это - психологическое оружие
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Фоном гомеопатический Каустикум 12, Арника 6 - по 1 круп. в сут. дозе жидкости. Обязательно консультация грамотного остеопата - невролога.