У меня на лбу появилась шишка, что это может быть и куда обратиться?

№ 42 101 Хирург 04.03.2017

Здраствуйте! У меня на лбу появилась шишка, не большого размера, шишка то появляется, то пропадает. Я даже удивилась ведь я нигде не падала не ударялась. Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Спасибо

Валентина, Санкт-Петерьург

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вариантов несколько. Чаще всего это атерома, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.