Могла ли я так лишится девственности

№ 42 138 Гинеколог 05.03.2017

Я и мой парень любим друг друга очень Мы занимались любовью 2 раза 1 первый раз он проник в меня через попу крови не было потом во 2 раз он опять проник в меня тоже через попу на следующий день я проверила трусики и ежедневные прокладки и там вроде были капли крови Может быть такое что я лишилась девственности

Магда, Ереван

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Магда! Через анальное отверстие девственности не лишаются. Поэтому либо кровь была из анального отверстия, такое бывает, либо молодой человек проник не в анус