Объясните заключение КТ?

№ 42 161 Гинеколог 06.03.2017

Здравствуйте! Беспокоят боли внизу живота справа, в течении 3-х месяцев. Сделала узи, ничего не показало. Сделала КТ: Заключение: Картина НО правого яичника, миоматозных узлов матки. Объясните что это?

Анна, Камышин

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, покажите полное обследование , весь текст ... Картина новообразования яичника . Миоматозных узлов матки .