Геморой при беременности

№ 42 187 Проктолог 07.03.2017

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать если обострился геморой. Беременность 40недель. 2дня назад начал очень болеть. Сам узел синюшный. Дотронутся до него очень больно!

татьяна, зеленоград

ОТВЕТИЛ: 08.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Татьяна. В Вашей ситуации необходимо срочно обратиться к проктологу (дежурному хирургу) очно.