Могла я застудить матку или я беременна?

№ 42 214 Гинеколог 09.03.2017

Здравствуйте, у меня задержка 53 дня с последней менструации, я делала три теста на беременность и показывает отрицательно. Уже недель болит в низу живота, в правом боку. Я чувствую как пульсирует там, сегодня очень сильно заболело и чувствуется как пульсирует не нажимая на живот! Начали болеть соски как перед месячными. Что это может быть? Не могу сходить к нашем гинекологам(

Екатерина, Яхрома

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Для подтверждения беременности,если тесты отрицательные надо бы сделать УЗИ и не избегать врачей.также надо исключить развитие воспалительного процесса со стороны придатков.