Беременна ли я?

№ 42 223 Гинеколог 09.03.2017

Здравствуйте. У меня были сильные ноющие боли внизу живота, думали аппендицит, в итоге нашли кисту жёлтого тела. Врач назначила укол прогестерона 3мл 2.5%. Задержка где-то неделя, но цикл нерегулярный, так что точное количество дней задержки сказать не могу. Сдала кровь на ХГЧ-16.4. Тесты на беременность показывают вторую линию светло-розовую. На УЗИ только завтра попаду. Скажите, какая вероятность того, что я беременна? Мы с мужем очень хотим ребёночка, но уже месяцев 5 не получается Может в этот раз повезло? Еще грудь стала болезненной и чувствительной. Заранее спасибо

Дарья, Киев

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, через два дня пере сдайте кровь на ХГЧ , если показатель будет расти , то следует думать о беременности