Здравствуйте, началось жжение в интимной зоне затем зуд и белые выделение, сегодня выпила таблетку фуциса, делаю спринцевание ромашкой и содовым раствором поочередности, как будто проходит, а потом минимально появляеится. Что можете посоветовать? Что делать? Что это может быть?
Тамара, Киев, IEV
ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Тамара.Это характерный симптом кандидоза,молочницы.наиболее эффективным методом устранения является электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Но надо исключить сладкое и кондитерку где есть дрожжи.
ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, абсолютно не соглашусь с коллегой , здесь важно знать возбудителя инфекции. Выполните анализ ПЦР на все группы инфекций передающихся половым путем . По результатам анализа врачом гинекологом очно будет назначена терапия. На время лечения половой покой. Обследуйте и полового партнера.