При приеме ярины начались белые выделения

№ 32 670 Гинеколог 11.05.2016

Принимаю ярину 5 месяцев, все было нормально, на 4м месяце пошли белые творожные выделения, небольшой зуд. Не могу заниматься сексом, не приятные ощущения. Прошли месячные нормально, начала новый прием таблеток на 5 день от пять пошли белые выделения, вчера забыла принять таблетку( выделений на этот момент закончились на день) приняла сегодня 2 и они через пару часов опять начались. Что это может быть? Какие анализы сдать? Или поменять контрацептив на похожий? Прописали таблетки для восстановления гормонов

Курносова Екатерина, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Екатерина. Необходимо выполнить ПЦР анализ на все группы инфекций. Контрацептив в данной ситуации менять не следует.Удачи. Пишите...