СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешиться головка полового члена что делать?

№ 42 337 Уролог 13.03.2017

Добрый день. Чешиться головка полового члена и кожа на яичках, покраснения на головке, имеяться небольшая сыпь под кожицей что это может быть и как лечить?

Сергей, Моздок

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.06.2015

Покраснение под головкой члена

Добрый день. На коже под головкой члена как-будто бы беспричинно появилось покраснение и что-то вроде нескольких мелких язвочек, которые появились позже. Случайных связей не было. Если не трогать, то никакого дискомфорта нет. Пробовал использовать мазь Тридерм. Без особых явных результатов. Что это может быть? Спасибо. Http: //www. Imageup. Ru/img255/2152344/111. Jpg

1 ОТВЕТ
08.06.2016

Покраснение и зуб головки

Каждые 2-3 месяца возникает слабый зуд и слегка заметное покраснение яичек, части полового члена и правой части головки. С чем это связано понятия не имею. Само по себе возникает и буквально через пару дней все само проходит. Гигиена каждодневная, белье меняю каждый день. Покраснение и зуд проявляется периодически каждый 2-3 месяца. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх