Воспаление головки полового члена

№ 9 127 Венеролог 26.07.2013

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

Иванов Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Игорь! Заочно поставить диагноз, к сожалению, невозможно. Для того чтобы исключить сифилис (а по описанию - очень похоже именно на проявление сифилиса, особенно если "болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно" безболезненная) обратитесь как можно скорее для очной консультации к дерматовенерологу. Перед консультацией никак и ничем не обрабатывайте пораженные участки кожи и слизистой. С наилучшими пожеланиями!