СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечить ли оофорит во время вирусоного заболевания?

№ 42 410 Гинеколог 15.03.2017

Доброго времени суток! Девушка, 20 лет. У меня оофорит, прописали гинекохель, лимфомиозот пить 3 месяца. Пью второй месяц и заболела: белок в моче, температура поднимается до 38. 3 и сама спадает. Мало лейкоцитов, много лимфоцитов. Болит голова. Можно ли продолжать лечить оофорит или сначала вылечить вирус? И нужно ли пить гинекохель и лимфомиозот во время месячных или пропускать этот период?

Лидия, Симферополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лидия.Надо все усилия сейчас направить на лечение вируса, а потом продолжать лечение гомеопатией.Месячные не влияют.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2016

Очень болят почки, голова, тошнота

Боли сильные, голова болит 5й день, практически непрерывно, рвет, температура была 38. 2 4 дня назад. Сейчас пью фурамаг и ношпу, но не помагает. Вопрос в том, что выпить, чтобы полегчало? Хронический пиелонефрит имеется. Наисвежайший анализ мочи прилагаю.

1 ОТВЕТ
04.10.2013

Может ли это быть из за E. Coli в моче? И какие еще могут быть инфекции с такими симптомами?

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня полтора месяца увеличены лимфоузлы и температура 37. 2 бывает и в норме. В анализе крови повышены лимфоциты 47 %. Сдавал бак посев мочи обнаружили E. Coli 3 на 10 в 3 степени. В августе переболел орви. Потов началось все с увеличения паховых лимфоузлов позже увеличились подчелюстные и под мышками. Позже у моей девушки тоже увеличились те же лимфоузлы и скачет температура максимум 37. 3. И тоже все это у неё уже месяц. Может ли это быть из за E. Coli?

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Можно ли пить повторно антибиотики

Здр. Скажите пож. Моей дочке 2. 9 неделю назад пропили антибиотик супракс(в моче нашли лейкоциты), нитроксолин, была 2дня температура. Вроде вылечились. Сегодня утром опять температура, думаю горло, но ребенок не дает хорошо посмотреть. Хотя незнаю где могла что поймать, слежу за всем строго. Еще жалуется на ножки, после массажа проходит на какое то время. Ростом похожа на 4х летнего ребенка. Собираю все в кучу, голова кругом. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
26.07.2015

Можно ли пить антибиотики повторно через неделю.

Здр. Скажите пож. Моей дочке 2. 9лет. Неделю назад пропили антибиотик супракс(в моче нашли лейкоциты), нитроксолин, была 2дня температура. Вроде вылечились. Сегодня утром опять температура, думаю горло, но ребенок не дает хорошо посмотреть. Хотя незнаю где могла что поймать, слежу за всем строго. Еще жалуется на ножки, после массажа проходит на какое то время. Ростом похожа на 4х летнего ребенка. Собираю все в кучу, голова кругом. Заранее спасибо.

4 ОТВЕТА
01.03.2017

Температура держится месяц

Девушка, 21 год. Уже месяц температура 37. 1 - 37. 7. Началось с того, что температура была только по вечерам, последние две недели температура поднимается спустя час как проснулась. Ходила к терапевту, выписали антибиотики для почек. Ходила к гинекологу, поставили подозрение на воспаление придатков и выписали флемоклав салютаб и метронидазол. Ходила к урологу, сказал, что это не почки и пить то, что прописал гинеколог. Анализы мочи и крови в норме. Пропила флемоклав и метронидазол. Ничего не из...

1 ОТВЕТ
наверх