Лечить ли оофорит во время вирусоного заболевания?

№ 42 410 Гинеколог 15.03.2017

Доброго времени суток! Девушка, 20 лет. У меня оофорит, прописали гинекохель, лимфомиозот пить 3 месяца. Пью второй месяц и заболела: белок в моче, температура поднимается до 38. 3 и сама спадает. Мало лейкоцитов, много лимфоцитов. Болит голова. Можно ли продолжать лечить оофорит или сначала вылечить вирус? И нужно ли пить гинекохель и лимфомиозот во время месячных или пропускать этот период?

Лидия, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лидия.Надо все усилия сейчас направить на лечение вируса, а потом продолжать лечение гомеопатией.Месячные не влияют.