Что делать с красными пятнами?

№ 42 421 Дерматолог 15.03.2017

Здраствуйте, вчера обнаружила красные пятна на внутренней стороне бедер(ляшки), не чешутся, не болят, но ощущаются. Вчера занималась спортом в капроновых колготках, было очень жарко, может из-за этого.

Иванова Оксана, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оксаана.Для занятий спортом синтетика любая противопоказана,так как выделяющийся пот при контакте с ней становится токсичным.