СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 460
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность внематочная возможна ли при данном описании

№ 42 448 Беременность и роды 16.03.2017

Подскажите пожалуйста. Была задержка месячных 2 недели и тест на беременность (3 шт. – 1 показал слабую 2 полоску, а 2 теста яркие две полоски), пошла на прем к гинекологу она посмотрела и сказала, что матка увеличена и срок беременности 6 недель, прописала свечи с папаверином и фолиевую кислоту с витамином е, и рассказала, как стать на учет в консультацию. Но меня мучает один вопрос, просто не дает спокойствие, надеюсь на вашу помощь, возможно ли при таком обстоятельствах, что я описала выше быть беремнность внематочной, не чего не болит, кроме как иногда тянет живот, но боль не сильная и быстро проходящая, примерно в день 4-5 раз кольнет и все, выделений коричневых и красных нет, только чуть – чуть белые и то не много, возможно ли при таких обстоятельствах быть внематочная беременность? Помогите пожалуйста с этим вопросам, )))

Вероника, щучин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.05.2016

Я беременна

У меня были последние начало месячных 16 апреля 2016 года, задержка 15 дней, сейчас 31 мая, сделала 3 теста все положительные, пошла к гинекологу он датчиком узи посмотрел сказал яйцо в матке, беременность есть, срок он мне не сказал, говорит что трудно сказать, какой у меня срок беременности?

1 ОТВЕТ
01.08.2018

Беременность или нет?

У меня 15 дней задержки, тянет живот, все тесты отрицательные, грудь наливается, была у гинеколога она сказала что у меня увеличенная матка, и что это или беременность или что-то ещё! Помогите разобраться! На УЗИ и на хгч только через неделю

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Боль в груди, набухание молочных желез

Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Были не защищенные половые акты. Менструация пришла вовремя без задержек, но специфически со сгустками(что у меня не бывало). После посетила гинеколога, сделали узи, все в номре, но говорит что беременность не наступила, потому что тонкий эндометрий. Сдала анализы пролактин(322.0 mLU/L) и эстрадиол(90. 8 пг/мл) -все в норме. Назначили Прогинова и Дюфастон, Фолиевую кислоту. (я так понимаю что это для наращивания эндометрия? Что бы забеременеть? )
Послед...

0 ОТВЕТОВ
14.04.2015

Сбой месячных или беременность?

Здравствуйте, в январе была задержка(самая большая задержка для меня 14 дней), пошла к гинекологу, мне прописали попить дюфастон 6 дней, что бы вызвать месячные. Месячные после таблеток пошли 25 января, шли 5 дней. В феврале месячные начались сами 23 числа, шли 5 дней. В марте за 2-3 дня до начало месячных сильно болел живот, грудь(только когда трогала и было чувства тяжести), немного подташнивала. Длилось все это до 3-х дне задержки, делала тесты 1 палоска. На 11 дней задержки пошла к гинеколо...

0 ОТВЕТОВ
07.02.2017

Могу ли я оказаться беременной?

10 тестов и все показывают легкую розовую полоску. Кружиться голова. Тошнит по утрам и иногда по вечерам. Гинеколог сказал матка увеличилась но типо срок маленький и ничего путного он сказать пока не может. Последние месячные были 12 января и то они пришли раньше цикла (заместо 35 дней они пришли на 28 День) продлились 4 дня и то очень болел низ живота.

1 ОТВЕТ
наверх