Выделения из члена

№ 42 453 Уролог 16.03.2017

Добрый вечер хотел бы у вас узнать! Когда хожу в туалет и тужусь со члена выходит какое-то выделения! А до выделения опухало левое яйцо два раза. Обратился к врачу он толком ничего не сказа. Пошел к платному. Он мне выписал антибиотики и узи мошонки и анализ ЗПП. Все сделал курс антибиотиков пропил, через две недели после них пошел сдал анализы на ЗПП, с ними все хорошо не чего не показали. Узи мошонки показала, что есть какая-то жидкость. Выделения так и есть. Подскажите, что это может быть и что делать. Просто на прием к врачу уже 1. 5 недели не попасть. А, что дальше делать и что это не знаю. Спасибо!

Александр, санкт петербург

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такое состояние возникает при скоплении жидкости в тонком мешотчатом образовании в мошонке вокруг яичка. сейчас это можно рассматривать как последствия воспаления, которое лечили антибиотиками. для уточнения характера процесса необходимо УЗИ. с его результатами нужно обратиться к урологу. если сейчас больше ничего кроме жидкости и выделений не беспокоит, пока принимать из лекарств ничего не надо. самое важное на данный момент определить природу тех изменений, которые привели к ухудшению оттока жидкости и ее скоплению.

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр - если хотите сохранить свою потенцию и здоровье в целом то ждать 1.5 недели очереди - не есть правильное решение.Ищите врача с которым можно поговорить внятно,чтобы не было вопросов. Питер - не деревня.Найти можно было бы желание.