СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из члена

№ 42 453 Уролог 16.03.2017

Добрый вечер хотел бы у вас узнать! Когда хожу в туалет и тужусь со члена выходит какое-то выделения! А до выделения опухало левое яйцо два раза. Обратился к врачу он толком ничего не сказа. Пошел к платному. Он мне выписал антибиотики и узи мошонки и анализ ЗПП. Все сделал курс антибиотиков пропил, через две недели после них пошел сдал анализы на ЗПП, с ними все хорошо не чего не показали. Узи мошонки показала, что есть какая-то жидкость. Выделения так и есть. Подскажите, что это может быть и что делать. Просто на прием к врачу уже 1. 5 недели не попасть. А, что дальше делать и что это не знаю. Спасибо!

Александр, санкт петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такое состояние возникает при скоплении жидкости в тонком мешотчатом образовании в мошонке вокруг яичка. сейчас это можно рассматривать как последствия воспаления, которое лечили антибиотиками. для уточнения характера процесса необходимо УЗИ. с его результатами нужно обратиться к урологу. если сейчас больше ничего кроме жидкости и выделений не беспокоит, пока принимать из лекарств ничего не надо. самое важное на данный момент определить природу тех изменений, которые привели к ухудшению оттока жидкости и ее скоплению.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр - если хотите сохранить свою потенцию и здоровье в целом то ждать 1.5 недели очереди - не есть правильное решение.Ищите врача с которым можно поговорить внятно,чтобы не было вопросов. Питер - не деревня.Найти можно было бы желание.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2019

Ощущение выделения из уретры, чем лечить?

Здравствуйте. После посещения общественной бани спустя 2-3 дня появилось ощущение выделения но выделений не было. На 4 день начал пить антибиотики юнитокс солитаб, пью 7день ощущения не пропали, выделений нет иногда слегка прозрачная тянущая жидкость при возбуждении. При мочеиспускании остаётся ощущение остатка в уретре. Стоит ли пропить ещё что-то и сколько пить юнитокс? Когда сдать анализы после приема антибиотиков? И какие?

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать? На инфекции анализы сдал много. Не чего не обнаружено.

0 ОТВЕТОВ
12.08.2015

Светло-коричневые выделения во время беременности

Здравствуйте. Я нахожусь на 8 неделе беременности. Пару дней назад после ПА у меня появились коричневые выделения в небольшом количестве. В настоящий момент ничего не беспокоит, выделения появились и сегодня при утреннем туалете (в виде слизи светло коричневого цвета) и в течение дня их нет. Вчера обратилась в ЖК, встала на учет. Осмотр и анализы не стали проводить, ссылаясь на то, что ближайшее свободное время только через неделю. В свою очередь 2недели назад в платной клинике сдала все анализы...

0 ОТВЕТОВ
29.12.2016

Гематома матки в первом триместре.

Добрый день! На сроке 7-8 недель в результате нервного перенапряжения случилась угроза, небольшое выделение крови и нобщие боли! Через недельку, на сроке 8-9 недель на УЗИ обнаружили небольшую гематому! Мой врач-гинеколог отправила домой лежать, на мои жалобы о гематоме не отреагировала никак! Я дома отлежалась, сходила на скрининг на 11-12 неделе! Плод развивается, тонуса матки, сказали, нет! Никаких беспокойств! Через 2-3 дня был сильный испуг! На утро пошла в туалет, и обнаружила, что появили...

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
наверх