СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение на головке члена.

№ 42 514 Венеролог 18.03.2017

Здравствуйте! Беспокоит покраснение на головке члена. Появилось несколько месяцев назад и не доставляет дискомфорта. Так же беспокоит само состояние головки (см. Фото). Что это может быть?

Дмитрий, Мариуполь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2023

Покраснение под головкой члена

Несколько дней назад под головкой покраснение, зуд, после щипит и когда открываешь головку дискомфорт. После анального секса как будто член передавило внизу, сразу под головкой и очень красный ободок был. Прилагаю фотографию, заранее благодарю Вас

0 ОТВЕТОВ
12.06.2015

Покраснение под головкой члена

Добрый день. На коже под головкой члена как-будто бы беспричинно появилось покраснение и что-то вроде нескольких мелких язвочек, которые появились позже. Случайных связей не было. Если не трогать, то никакого дискомфорта нет. Пробовал использовать мазь Тридерм. Без особых явных результатов. Что это может быть? Спасибо. Http: //www. Imageup. Ru/img255/2152344/111. Jpg

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
24.04.2018

Хламидии и трихомонады

Здравствуйте. Я был в больнице по причине покраснения на головке члена, там мне сделали мазок и по результатам у меня хламидии и трихомонады. Назначили кучу лекарств которые я должен купить у них в аптеке. Я не испытаю никакого дискомфорта, только это пятно на члене, он не чешется, похоже на какой то грибок, у меня раньше был грибок. Могу ли я доверять таким результатам?

1 ОТВЕТ
26.06.2014

Резкая боль полового члена

Здраствуйте доктор. Сегодня в душе при мытье полового члена появилась резкая боль на кончике головки. Боль появляется при задевании и мочеиспускании, в остальном дискомфорта нет. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх