Долихоколон, долихосигма

№ 42 534 Гастроэнтеролог 19.03.2017

Нам нужна приглашения на клинику. Я из узбекистана ребёнку 6 лет

Гулшан, Термез

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Гулшан! Не думаю что Вам действительно нужно приглашение. Вам нужна наверное путевка на госпитализацию для того что бы тут на месте не ждать будут места или нет. Так?