Попиломы

№ 42 539 Хирург 19.03.2017

Здравствуйте, ребёнку 3 года, у него в промежностях от яичек и до попы появились папиломы. Около года назад. Они растут очень быстро и с каждым днем их становиться больше. Первый осмотр производил хирург, ничего толком не сказал. К какому специалисту мне оброщатся чтоб нам поставили правильный диагноз и назначили лечение в срочном порядке. Спасибо

Анастасия Кулькова, калининград

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начните с посещения дерматолога, т.к. описанные Вами новообразования довольно часто являются остроконечными кондиломами.