Я девственница? При половом акте молодой человек случайно вошел во влагалище не было крови и боли и во влагалище был довольно даже говорит до конца засунул но крови и боли не было.
Севда, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, в настоящее время к сожалению или к счастью вы уж девственница, барышня , которая имела половую близость уже не является девственницей. Для начала решите для себя, а нужно ли восстанавливать девственную плеву?
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, извините опечатка, в настоящее время к сожалению или к счастью вы уже не девственница. Барышня , которая имела половую близость, уже не является девственницей. Кровь, боль не всегда являются критериями лишения невинности. Для начала решите для себя, а нужно ли восстанавливать девственную плеву? Если да, то показана консультация хирурга гинеколога, который выполнит эту косметическую операцию.