Серный пробки

№ 42 643 ЛОР 22.03.2017

Добрый вечер. У ребенка 2 года серные пробки. Врач назначил ремо-вакс, но не сказал как капать. Скажите пожалуйста, по сколько капель капать, сколько раз в день и сколько дней?

Любовь, Гай

ОТВЕТИЛ: 23.03.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Любовь! 2 - 3 капли в ушко и через 10 - 15 минут промыть водой вымыв голову