Язвочка на слизистой щеки

№ 42 697 Онколог 24.03.2017

У дочки (11 лет) на слизистой щеки сначала появилось покраснение, потом гематомочка, а сегодня образовалась язвочка. Болела тонзилитом. Лечили. Долгий субфебрилитет.

Надежда Юрьевна Анипко, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, холисал гель хорошее лекарство от автозного стоматита у детей, так же,можно полоскать гексоралом.