Раннее пробуждение

№ 42 805 Сомнолог 28.03.2017

Стала очень рано просыпаться по утрам в 5 часов или даже раньше. С чем это может быть связано и как от этого избавиться? Вечером ложусь спать в 10. 30 и сплю нормально, но эти ранние пробуждения без видимой причины меня очень тревожат, я не могу найти им объяснения. Что посоветуйте?

Римма, с.Заледеево

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Римма.Ранне пробуждение в промежуток между 5 и 7 утра может свидетельствовать о двух вещах - проблемы с толстым кишенинком и духовное пробуждение.