Можно ли заниматься спортом при воспалении

№ 42 838 Гинеколог 29.03.2017

Здравствуйте, подскажите можно ли заниматься спортом (фитнесом или тренажёрный зал, бег) с воспалением маточной трубы, врач сказал нельзя поднимать тяжелое, и если можно, то какие ограничения? Спасибо

Дарина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дарина. Любые физические нагрузки при воспалительном процессе любой локализации противопоказаны, тем более в органах малого таза.

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, подробнее опишите , что с маточной трубой ? Диагноз ?! Результат узи малого таза или Мрт малого таза , какое проведено лечение ?!