№ 4 284 Болезни сосудов 27.12.2012
Мне 16 лет 3 года занемаюсь гиревым спортом(тяж. Атлетика. ) 3 месяца назад ниже бедер, вокруг паховой облости на веннах оброзовались комочки, что мне делать? Как лечить?
мусин, ютаза
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Уменьшить нагрузки
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Ничем Ваши вены не забиты. "Узелочки" вполнне могут оказаться нормой - подклапанными расширениями. Если есть опасения,то покажитесь флебологу.