Появилась крапивница, после лечения поджелудочной железы.

№ 42 888 Гастроэнтеролог 30.03.2017

Здравствуйте, мне 26 лет. Все началось с того, что я лечила гайморит, пропила ацц и флемоксин, после приема ацц, были непонятные ощущения в животе, потом через дня 4 у меня начало колоть в левом подреберье. Обратилась к врачу, поставила панкреатит я начала принимать нольпазу де-нол и панкреатин, боли не прекращались и я снова обратилась к врачу, отправили меня на анализы, общая кровь норма, биохим повышенный билирубин общий 41 и прямой 8, моча на диастазу 523, узи показало диффузные изменения поджелудочной железы и загиб желчного пузыря. Через три дня пересдала биохим и диастазу, билирубин общий упал до 33, но прямой поднялся до 10, диастаза мочи в норме. Отправили снова на узи, загиб в шейке желчного, увеличенная поджелудочная, и незначительные изменения в печени. Отправили на мрт, результаты застой желчи все остально в норме, и размеры тоже, поехала к гастроэнтерелогу прописала дюспаталин, креон, хайрабезо вместо него пила нольпазу, и альфа-нормикс вместо него пила флемоксин. Пересдала анализы через неделю лечения, биохим билирубин упал до 22, прямой до 6, чуть понижен лактат и холестерин, обща кровь в норме, моча на диастазу в норме. В этот же день сдачи анализов, перед сном выпила флемоксин и легла спать, проснулась от жуткого зуда, тело покрылось волдырями, которые сливались между собой. Обратилась в больницу прописала зиртек, выпила стало легче. Таблетки отменили все. Вторник высыпаний были маленькие, и проходили выпила зиртек, в среду выпила зиртек в тоже время и ночь опять проснулась от жуткого зуда, на этот раз высыпания были везде, на руках, на ногах, на животе, лице и шее, вызвала скорую сделали супрастин и преднизалон вроде, после уколов мне было плохо все онемело, захотелось жутко спать, писать и высохло все во рту, не было ни каплей слюни, началось удушье, через пол часа в больнице все прошло и меня оставили в отделении, я уснула. С утра следов уже не было, были маленькие покраснения, врач сделала дексеметазон и отправила домой. Я сама зашла к кожному она прописала дексеметазон три дня, натрия чего-то и калия чего-то не помню один день внутривенно, потом цинковую пасту, энтеросгель, зиртек и через некоторое время хилак-форте и ларотадин через 10 дней, заменить зиртек. Что со мной происходит, почему лечат одно появляется другое, я устала уже болеть и тратить деньги, столько таблеток и все впустую. Правильно ли меня лечат и почему появилась крапивница, откуда панкреатит. На диете сижу, ничего аллергенного не ем.

Лиана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лиана. С моей точки зрения ( 20 лет занимаюсь биорезонансом и информационно-волновой терапией)Вас лечат не правильно и вместо детоксикации как стратегии загрузили печень и кишечник до предела что и вызвало аллергию. У Вас один шанс на выздоровление - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/.Звоните,заказывайте,проконсультирую.