Дествиница я или нет

№ 42 916 Гинеколог 31.03.2017

Здравствуйте, мне 15 лет, было это так мы выпили по стоканьчику шампанского на день рождении у друга и остались там на начёвку. Мой парень засунул 2 пальца мне во влагилище мне было очень больно ну я чувствовала как он мне токое чувство что до трагивался до низа живота прям там внутри, после этого на утро у меня всё болело там! Крови не было! К гинеколагу нельзя и вот я хочу узнать дествиница я или нет? Прошу вас ответить на мой вопрос

Яна, Ганцевичи

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна.Если крови не было,то скорее всего девственная плева не нарушена, но морально и энергетически так считать уже нельзя хотя это и никак не диагностируется.

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, формально вы еще девственница, так как не было полноценного полового акта, однако разрыв девственной плевы может и не сопровождаться кровотечением. Узнать точно можно только при осмотре.