СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухло и покраснело лицо, что делать?

№ 42 968 Дерматолог 01.04.2017

Здравствуйте, вчера я проснулась с полностью опухшим лицом, даже видеть сначала сложно было, даже лоб, подбородок и щеки опухшие. Еще лицо красное и чешется. Думала аллергия и пила супрастин, но мне кажется, мне это не особо помогает. Сейчас немного лучше, но все равно лицо опухшее. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Светлана, Волжский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2015

Прыщи на лице

Добрый день, уважаемые врачи! Очень надеюсь на Вашу помощь. Сейчас мне 25 лет. Три года назад жила в Индонезии в течение 2 месяцев. После приезда в Россию спустя пару недель начались прыщи на лице и не прекращаются уже 3 года. Прыщи не локализованы в конкретной зоне, сначала месяц может прыщавить только лоб, затем он проходит и начинаются прыщи на щеках, либо только на скулах, либо только на подбородке. Бывают периоды относительного затишья и кожа чиста, но не более недели. До поездки в Индонези...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2013

Что за пузырьки на коже?

Здравствуйте! У меня на лбу и немного на щеках пузырьки маленькие. Вообще не могу понять что это. Делала УЗИ-чистку лица, они пропали, но через пару месяцев появились опять. Мастер сказала, что они похожи на прыщи. Но ни воспаления ничего нет. Аллергии тоже ни на что вроде нет. Что делать не знаю уже.

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
20.08.2016

Отекло лицо и появилась сыпь

Добрый день. Вчера чистила грибы. Чуть позже появилась краснота на щеках. Еще позже лицо отекло. Сегодня отекло сильнее и появилась мелкая сыпь. Отек и сыпь только на шющеках. Больше справой стороны. Супрастин не помогает.

0 ОТВЕТОВ
09.11.2016

Опухло лицо, аллергия?

Всего этого лицо начало опухать конечно не до такой степени как на страшных фото но щеки раздуло и немного подбородок появилось чувство стянутости. Потом немного опало но стянутость и припухлось все же есть. Также кружилась голова и трясло все тело (но это списываю на испуг хотя если при аллергии головокружение возможно очень нужен тоже ваш совет). Сейчас лицо чешется но меньше, однако горит и отечность, боюсь нового отека, что делать? 1.5ч назад приняла зодак и 2 таблетки угля. Подскажите. Это ...

2 ОТВЕТА
наверх