Сифилис, обнаружат ли в военкомате?

№ 43 127 Венеролог 08.04.2017

Здравствуйте, боюсь, что болен сифилисом, но сдавал кровь из вены в военкомате, сказали, что в норме, но проверяли ли кровь на сифилис?

Максим, омск

ОТВЕТИЛ: 08.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, на самом деле необходимо уточнить на какие анализы был выполнен забор крови. Это во первых . Также в любой лаборатории вы можете выполнить данный анализ для полной уверенности.