Когда я забеременнела

№ 43 138 Гинеколог 09.04.2017

26 апреля я сделала аборт. 8 мая был половой контакт с бывшим мужем. Остальные половые контакты с ныняшним мужем. В мае не помню были месячные или нет. 20 июня были месячные. Срок родов поставили 27 марта а родила 23 февраля. Могла ли я забеременнеть от полового контакта который произошел 8 мая.

надежда, белгород

ОТВЕТИЛ: 09.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда - это исключено, так как вы пишете что в июне были месячные,значит 8 мая зачатия не произошло.