Удар был нанесен в скулу. Заплыл глаз. Носом шла кровь, болит верхняя челюсть. И ощущение будто онемевшая половина лица частично. Сильная головная боль
Марина, Киев
ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
В этой ситуации необходимо как можно скорее обратиться к челюстно-лицевому хирургу и неврологу.