СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Переодически резкие боли левой стороны головы, далее слабоноющая

№ 52 772 Невропатолог 11.09.2018

Переодически в течении дня, после приёма пищи постоянно, появляется резкая боль в левой части лица. Как будто горло болит, зубы, височная часть и около носа. Резкая боль проходит и остаётся ноющая более слабая. Сначала думала зубы болят - полечили, но боль не проходит. Сходила на приём к терапевту. Сказал сдать анализ крови и что возможно троичный нерв воспалился.

Анастасия, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия - воспаление тройничного нерва по анализу крови не диагностируется.Тут надо к опытному неврологу идти - это может быть инфекция, герпес, шейный отдел позвоночника и т.д. Или консультация по скайпу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.04.2018

Газообразование после приема пищи и закладывает нос, что делать?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит, каждое утро кашиобразный стул, запах гнилостый во рту, после каждого приема пищи начинает бурлить живот, закладывает нос и как буд то распирает в носу что нечем дышать, как то это взаимосвязано, першение в горле очень часто т красное лицо в районе носа и возле носа где пазухи, очень часто глаза закисают после сна, газообразование уже замучило меня, что делать какие мне 0бследования нужно пройти?

1 ОТВЕТ
04.01.2017

Кровотечение в горле

Сначала шла кровь из носа потом быстро закончилось, и пошла в горле по задней стенке что делать? Кровь идёт так где-то уже час не заканчивается.

1 ОТВЕТ
18.10.2016

Небольшая боль в зубе после лечения

Здравствуйте! 10 дней назад лечили зуб 3х канальный пульпит (удаляли нерв, ставили штифт, якобы, чтобы укрепить зуб). Заметил на зубе сразу после лечения какую то маленькую, немного углубленную, черную точку. (не сверху зуба, а как бы сбоку) Что это может быть? И еще такой вопрос. При приеме пищи все вроде бы хорошо, ничего не болит. Но если именно нажимать на эту черную точку или на зуб (пломбу) сверху - чувствуется слабая боль. Боль не острая, как только перестаю нажимать - ничего не болит. И ...

0 ОТВЕТОВ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
наверх