СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

СТРАННАЯ БЛЯШКА НА НОГЕ!

№ 43 176 Дерматолог 10.04.2017

Здравствуйте, недавно появилась бляшка на ноге, размер меньше см. Дискомфорта не доставляет, не шершавая, телесного, чуть жёлтого цвета. Что это может быть?

Кристина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2016

Появился геморрой

Здравствуйте! Неожиданно и быстро появился геморрой, буквально за одну ночь. Дискомфорт присутствует, сильной болью его назвать нельзя. С первого же появления воспользовался "Анузолом". Далее "Проктоседил м" и "Гепатромбин г". Прошло несколько дней, размер не изменился, появились болевые ощущения. Тяжелых физических нагрузок не было, если не считать короткого переноса тяжелых вещей за несколько дней до образования. Питание правильное, очень редко жаренное. Но, последние пару недель стабильно к о...

2 ОТВЕТА
15.05.2016

Мягкая шишка возле косточки на щиколотке

Здравствуйте. Два дня назад заболела нога, как будто бы подвернула, но я её не подворачивала и не ударяла. Рядом с косточкой на щиколотке с внешней стороны ноги прощупывался твердый шарик, размером с маленькую бусину. На следующий день боль прошла, но появилась на месте этого шарика мягкая шишка, которая зудится. В ноге ощущается дискомфорт, но явной боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только послезавтра. Заранее, спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.12.2015

Шишечка(уплотнение) на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! 17 лет, обучаюсь в университете. Позавчера прошла пара физкультуры с растяжкой(не знаю, связано ли), а следующий день после неё болели ноги, поясница, а на внутренней стороне бедра образовалось что-то, похожее на прыщик, уплотнение размером с арахис, слегка розоватого цвета. Болит при надавливании. Имеет как бы небольшую сердцевину с чем-то беловатым под кожей. Мама считает, что меня где-то продуло, я так не считаю.

0 ОТВЕТОВ
02.01.2017

Возможно, кольцевидная гранулема

Здравствуйте! В 5 классе появился первый очаг на колене 5-6 см в диаметре. Со временем он увеличивался и стал похож на кольцо с чистой кожей внутри. Много чем мазали по рекомендациям дерматологов, ничего не помогало. Их становилось все больше на ногах, руках, на локтях. В 22 года я забеременела и они все постепенно исчезли в этот период. Но куда? Ведь там малыш рос. Примерно через год после родов они резко, по несколько штук, появились на ногах и на руке, правда, по размеру меньше, чем раньше. П...

1 ОТВЕТ
28.02.2017

Лимфостаз нижних конечностей

Уважаемые хирурги и другие доктора! Кто нибудь может подсказать: имеется хоть какой-то положительный результат при лечении лимфостаза нижних конечностей. До каких размеров может распухать нога, угрожает ли это жизни, может ли лопнуть кожа на ноге? Можно ли для компрессии делать (на какое-то время? ) тугое бинтование - не наршитут ли это кровоснабжение конечности?

1 ОТВЕТ
наверх