СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мягкая шишка возле косточки на щиколотке

№ 32 789 Хирург 15.05.2016

Здравствуйте. Два дня назад заболела нога, как будто бы подвернула, но я её не подворачивала и не ударяла. Рядом с косточкой на щиколотке с внешней стороны ноги прощупывался твердый шарик, размером с маленькую бусину. На следующий день боль прошла, но появилась на месте этого шарика мягкая шишка, которая зудится. В ноге ощущается дискомфорт, но явной боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только послезавтра. Заранее, спасибо!

Анна, Усть-Кут

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2017

На ногах образовались шишки

Подскажите пожалуйста, на обеих ногах резко (в течении 20ти минут) образовались будто шишки. Внешне их не видно, но при ходьбе составляет огромный дискомфорт, боли при этом не ощущается.

0 ОТВЕТОВ
31.01.2016

Как узнать дествиница ли я?

Здравствуйте. Очень прошу помочь мне. Летом прошлого года я пошла в огород чтоб собрать клубнику присела почувствовала сильную боль между ног в интимной части. Встала увидела что там железная штука какая то как палка но с размером пальца может чуть больше я поняла что на неё села хотела пойти домой привлечь почувствовала горячие по ноге увидела что из штанов капает кровь. Очень испугалась крови было много. Через час только родитилям сказала так как там у меня шишка большая выросла возле половых ...

0 ОТВЕТОВ
07.06.2015

Боль в ступне под 3-4 пальцами, иногда онемение, покалывание. Что делать?

10 лет назад дочь, перемерив мою обувь, сказала, что у меня на подушке под 3-4 пальцами левой ноги должна быть шишка, судя по деформации супинатора на всей обуви. При случае ступню осмотрел хирург, прощупал, ничего не обнаружил. Меня ничего не беспокоило. Два последних месяца у меня на этом месте появилась боль, иногда сильная, онемение и покалывание пальцев. Уплотнение мной не не прощупывается, но болезненно под средним пальцем. Что делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.02.2019

Возможна ли онкология?

Здравствуйте! На бицепсе правой руки с внутренней стороны мягкая шишка. В размерах большая. При касании кожа на шишке немеет. Боль почти совсем незаметная, когда руку вытягиваю. При сгибании руки шишка увеличивается. Цвет кожи не изменился. Что бы это могло быть? Не проходит около месяца уже.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
наверх