СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка внизу подборрдка

№ 43 220 ЛОР 12.04.2017

Добрый день)) моему мужу 26 лет, недавно обнаружил, что выше кадыка, под подбородком по центру появилась небольшая шишка, не болит, никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быти? Спасибо за внимание!

Наталья, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.05.2017

Шишка в груди от массажной банки

Здравствуйте! Мой муж позавчера баловался моей силиконовой массажной банкой и не подумав присосал её к моей груди ( сверху, где начинается грудь), а вчера там же внутри появилась шишка и очень болит уже второй день( скажите пожалуйста, что мне теперь делать? К врачу только через 3 дня.

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Может ли быть такое, что после лечения сифилиса, с каждым разом результаты анализов становятся хуже?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Год назад, я забеременела. На 3 месяце меня положили в патологию на сохранение. Там обнаружили, что я болею сифилисом. После этого я встала на учет в кож-диспансер. Мне назначили лечение "пенициллином", потом меня перевели на "цефтриаксон", т. К. На ягодицах были шишки и колоть было не куда. Первый курс лечения составлял месяц, через 2 недели мне назначили 2 курс лечения "цефтриаксоном" по моей просьбе, т. К. На ягодицах по-прежнему были шишки (2 курс ...

0 ОТВЕТОВ
06.03.2020

Уплотнение под шрамом аппендицита

У мужа под шрамом аппендицита появилась шишка или уплотнение, размером с горошину может немного больше. При прикосновении немного болит. Операция была лет 7-10 назад. Что это может быть? И лёжа и стоя прощупывается одинаково

0 ОТВЕТОВ
27.01.2016

Шишка на лбу

Здравствуйте! Доктор, такой вопрос, муж на данный момент находится в рейсе, он ударился лбом выше веска, где залысины, там как будто вздулась вена, шишка мягкая и пульсирует, уже 2 недели не проходит. Подскажите что ему делать, обратиться к врачу пока нет возможности, домой приедет через пару месяцев. Спасибо заранее!

2 ОТВЕТА
19.07.2016

Шишка на бедре

Доброго времени суток, у моего мужа на верхней поверхности бедра пару лет назад образовалась шишка, заметили ее не сразу сначала она была маленькой синего цвета как синяк, а спустя время стала чуть больше! При нажатии чувствуется покалывание, и очень набирает от ремня. Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
07.12.2015

Шишки на шее. Что это?

Здравствуйте. Моего мужа беспокоят небольшие шишки на шее. Мы привыкли, что лимфоузлы воспаляются под подбородком. А в этот раз подобные шишки по бокам шеи и без всяких на то причин, то есть нет признаков простудного заболевания. Опухшие места больно при нажатии. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому специалисту нужно обратиться?

0 ОТВЕТОВ
наверх