Шишка в груди от массажной банки

№ 43 933 Маммолог 13.05.2017

Здравствуйте! Мой муж позавчера баловался моей силиконовой массажной банкой и не подумав присосал её к моей груди ( сверху, где начинается грудь), а вчера там же внутри появилась шишка и очень болит уже второй день( скажите пожалуйста, что мне теперь делать? К врачу только через 3 дня.

Татьяна, красноярск

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Начните с проведения осмотра у хирурга и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.