После артропластики (киста пяточной кости-кость брали с таза)

№ 4 323 Хирург 30.12.2012

После артропластики (киста пяточной кости-кость брали с таза) после операции прошло 3 месяца- не работает мизинец, 2 пальца и почти вся стопа не чувствует не чего, 3 пальца слабо чувствуют. Ходить сложно- постоянные боли в пятки, при хотьбе усиливаются, Годен ли я в армию?

Буркин Александр, Рязань

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Проблемы с чувствительностью нужно решать с неврологом. О годности к службе нужно будет судить по результату восстановления функции стопы. Пока же будет предоставлена отсрочка.