СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не дали направление к мамологу без осмотра на гинекологическом кресле.

№ 43 292 Гинеколог 15.04.2017

Мне не дали направление к мамологу, из за того, что я отказалась проходить осмотр на кресле. У мамолога наблюдаюсь несколько лет. Гинеколога прохожу каждый год, даже несколько раз. Последний раз была в феврале 2017 г. Все хорошо, анализы хорошие, проблем нет, так посючему гинеколог отказалась давать мне направление если я уже проходила осмотр на кресле?

Людмила, Астрахань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.06.2018

Резь при мочеиспускании после секса

Здравствуйте. Такая проблема. Был секс, в жесткой форме. Размер у партнера внушительный а у меня все очень узко, было часто больно. Через день начались рези при мочеиспускании в конце самом и постоянно тянуло в туалет. Пропила фурагин 7 дней. Вроде все прошло. Но что это и из за чего. Никогда такого не было: партнёр не постоянный. И нужно ли сдать какие то анализы или что делать.

1 ОТВЕТ
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
12.08.2015

Что с животом?

Здравствуйте. За последние полгода заметила увеличение живота, вчера заметила, что он больше, чем был пару месяцев назад. Девственница, у гинеколога была - всё хорошо. Есть небольшие проблемы с кишечником, но в целом всё тоже хорошо. Сдавала анализы, даже сдавала анализы на паразитов - всё хорошо опять-таки. Это же не может быть из-за паразитов? Но я сдавала в июне анализы и они были хорошими. Беспокоюсь, что это такое? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
30.05.2015

Потливость

Здравствуйте, Меня беспокоит потливость всего тела(уже довольно давно года 2) и сильное ощущение жара, даже когда на улице холодно, температура при этом нормальная иногда держится 37 по несколько дней. Была у гинеколога, эндокринолога, терапевта, поставили диагноз гипотиреоз(ттг на границе нормы), соли в моче, и гинеколог поставил кандидоз, остальные анализы в норме. Скажите может ли быть проблема из-за какой-то скрыто протекающей болезни? Или сниженного иммунитета? Может стоит пройти какие-нибу...

0 ОТВЕТОВ
24.08.2015

Escherichia coli как лечить

Здравствуйте, моей дочери 2 года и 8 месяцев. Сдали анализ на флору и бак посев. Прокомментируйте, пожалуйта и по возможности, если надо, назначьте лечение. Мазок на флору: гонококки не обнаруж, лейкоциты нет, флора нет, эпителий умерен, слизь умерен. Бак посев: Микробиологическое исследование материала на грибы (мазков из зева, отделяемого из ушей, кала) с
определением чувствительности к антимикотическим препаратам – одна локализация 1. Грибы- не обнаружены
(Х) Бактериологическое исследование...

1 ОТВЕТ
наверх