СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на головке и белый налет

№ 43 405 Венеролог 20.04.2017

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

Сергей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР, а также бак посев мазка из уретры. Воспалительный процесс также может быть на фоне плохой гигиены.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2016

Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
27.09.2015

Что это такое?

Добрый день. После акта, через пару дней, началась выделения (очень слабый), на головке мокро и только. Без цвета и особого запаха. Ни боли ни чего, просто дискомфорт, что это и как быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
22.05.2017

Выделения из полового члена

Здравствуйте. Появился небольшой дискомфорт в уретре в течении дня и небольшие выделения из члена прозрачно-белого цвета без запаха. Моча вроде обычная. Пару недель назад был контакт с партнёршей без презерватива.

2 ОТВЕТА
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх