Сыпь на головке и белый налет

№ 43 405 Венеролог 20.04.2017

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР, а также бак посев мазка из уретры. Воспалительный процесс также может быть на фоне плохой гигиены.