Здраствуйте. У меня такая проблема. Я не возбуждают ни вовремя секс я ни перед ним. Незнаю как с этом справиться и что делать.
Татьяна, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 25.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Татьяна. С этим не надо бороться и справляться или бороться.С этим надо аккуратно и детально честно разбираться.Естественно что возможно при очной работе, в крайнем случае по скайпу
ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Посетить специалиста: врача-сексолога, Татьяна. Вместе с доктором, Вы точно во всём этом разберётесь!