СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ показал гонококк

№ 43 538 Венеролог 25.04.2017

Здравствуйте! Подскажите, у меня обнаружили гонококк, а у моей девушки нет! Мы живём 6 месяцев активной половой жизнью, без презервативов. За эти 6 месяцев на стороне у меня контактов не было! Вопрос, возмо ли что у одного партнёра есть болезнь, а у второго нет? Заранее благодарен!

Иван, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2016

Быстро кончаю без презерватива

Парень 19 лет, половая жизнь началась с 16 лет уже 3 года живу с девушкой первый секс был без презерватива но только начал сразу же кончил потом занимался сексом только в презервативе полтора года назад решил попробовать без презерватива но секс всего (1-2)минуты помогите я в отчаянии.

2 ОТВЕТА
26.05.2015

Отсутствие семяизвержения

Добрый день. Мне 23 года, половую жизнь начал год назад, но все акты были с девушками из досуга. При этом во время секса (и минета) не чувствую практически ничего. Член находится в эрегированном состоянии, но удовольствия нет и оргазма соответственно тоже. Думал, что дело в презервативе, но нет, однажды попробовал без него и если ощущения слегка и улучшились, то не радикально. При мастурбации никаких проблем не испытываю и достигаю оргазма. Не понимаю, что не так со мной во время секса.

2 ОТВЕТА
07.06.2017

Не чувствую семяизвержения во время секса

Доктор здравствуйте, мне 19 лет парень начал половую жизнь примерно в 16 лет ( с тех пор секс был раз 5-7 ) в первый раз я всё чувствовал прекрасно как и в начале так и оконцовке, то есть во время мог высунуть. Последний секс был год назад пробывал с девушкой более 5 раз, я все чувствую трение и то прочее но я не чувствую когда я кончаю с презервативом и без, во время мастурбации все прекрасно чувствую. Извините за грубые слова.

1 ОТВЕТ
09.11.2015

Сдали соскоб на анализ

Здравствуйте, сдавал анализ с моей девушкой, после лечения у меня не обнаружено ничего, у нее выявлено во это Ureaplasma parvum (количественно) 1.3*10 в 5. Что означает этот результат болезнь осталась? Какое лечение применить? Секс с презервативом.

0 ОТВЕТОВ
09.06.2017

Что делать? Успокойте дурака, пожалуйста

Сегодня занимался сексом с девушкой С презервативом Но так как я недавно начал половую жизнь, я быстро кончил Презерватив сразу же сменил Но на второй попали 2 капли спермы, которые возможо попали на руки, когда я снимал предыдущий Я их стер сразу же с презерватива и продолжил Вопрос: "есть ли вероятность беременности? "

1 ОТВЕТ
наверх